5 октября 2013.
Кирюшин возвращается?

"... Пора возвращаться!"

Всего два слова. И они стали громом и едва ли не Новостью года. Какие там "Анжи" или Неймары?! Бывший главный тренер ветеранской команды "Чайка" (35 лет и старше) Александр Кирюшин громко и отчётливо, при многолюдной толпе свидетелей, ожидавших начало матча 25-го тура между "Чайкой" и "Выбором", объявил:
- Пора возвращаться в футбол!
И что-то ещё добавил, из-за сокрушительно восторженного крика фанатов и музыки на стадионе оставшееся не до конца понятным. Что-то про состав тренерского штаба, к которому, помимо никуда не уходившего Бориса Назарова, должен присоединиться и Владимир Неганов (та ещё новость!).
Толпы нахлынувших журналюг, поспешивших с диктофонами за официальным заявлением, однако настолько смутили отвыкшего от славы и внимания специалиста, что в камеру он стал скромничать и увиливать. Но хитро щурился, как Крупский ...

www.fc-chaika.ru

Видео: