Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
 >   Архив
  Стадион
  Спортшкола
   Женщины
   Ветераны
                     
    Атрибутика
    Архив

https://odds.ru

ФФМО



Главная  >>  Сезон  >>

2022

 
 

Отчёты 2021


Чемпионат Московской области 2022
Лига Б, зона 1
Таблица

Чемпионат Московской области 2021
Лига В, зона 1

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 Синьково
Новосиньково
0:1
1:1
4:2
1:0
2:1
4:1
1:0
6:4
2:1
5:0
3:1
5:4
1:1
1:0
7:0
4:1
4:2
6:3
18 15 2 1 57-23 47
2 Метеор
Красноармейск
1:0
1:1
1:2
2:1
1:2
4:1
2:1
3:0
8:4
4:0
2:1
3:3
1:3
4:1
7:1
6:0
4:2
4:1
18 13 2 3 58-24 41
3 Чайка
Юбилейный
2:4
0:1
2:1
1:2
2:0
1:0
1:0
1:3
2:2
2:1
2:2
3:1
2:0
1:0
3:2
10:0
2:0
3:1
18 12 2 4 40-20 38
4 Химик Юниор-2
Клин
1:2
1:4
2:1
1:4
0:2
0:1
3:6
4:1
0:0
1:4
5:0
4:4
1:0
2:1
6:1
7:2
1:0
3:0
18 9 2 7 42-33 29
5 Олимп-Д-3
Долгопрудный
0:1
4:6
1:2
0:3
0:1
3:1
6:3
1:4
1:2
2:1
2:2
0:3
1:0
0:2
2:1
8:0
4:3
6:1
18 8 1 9 41-36 25
6 Олимп
Фрязино
1:2
0:5
4:8
0:4
2:2
1:2
0:0
4:1
2:1
1:2
3:4
1:1
6:1
3:6
3:2
4:1
2:0
4:1
18 7 3 8 41-43 24
7 Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
1:3
4:5
1:2
3:3
2:2
1:3
0:5
4:4
2:2
3:0
4:3
1:1
2:0
1:5
5:0
5:2
3:3
4:3
18 6 6 6 46-46 24
8 Олимпик
Мытищи
1:1
0:1
3:1
1:4
0:2
0:1
0:1
1:2
0:1
2:0
1:6
6:3
0:2
5:1
0:0
7:2
0:0
0:1
18 5 3 10 27-29 18
9 ДЮСШ
Лосино-Петровский
0:7
1:4
1:7
0:6
2:3
0:10
1:6
2:7
1:2
0:8
2:3
1:4
0:5
2:5
0:0
2:7
4:1
2:0
18 2 1 15 21-85 7
10 Сергиев Посад
Сергиево-Посадский
2:4
3:6
2:4
1:4
0:2
1:3
0:1
0:3
3:4
1:6
0:2
1:4
3:3
3:4
0:0
1:0
1:4
0:2
18 1 2 15 22-56 5

"Чайка" - обладатель Кубка Московской области!

Кубок Московской области. ФИНАЛ.
Ответный матч. 4 ноября 2021. Юбилейный.
Чайка - Шатура - 4:0

Первый матч. 30 октября 2021. Шатура.
Шатура  - Чайка - 1:2

Сетка Кубка МО 2021

Программки матчей

Программки матчей 2018
Программки матчей 2017
Программки матчей 2016
Программки матчей 2015
Программки матчей 2014
Программки матчей 2013
Программки матчей 2012-осень
Программки матчей 2011/2012
Программки матчей 2010
Программки матчей 2009


Былые сезоны

 2008

 2009

 2010

 2011/12

 2012-осень

 2013

 2014

 2015

 2016

2017

2018

2019

2020

2021


Календарь, результаты

2022
Чемпионат Московской области
по футболу
Лига Б-1


1. Зоркий (Красногорск)
2. ФК Лобня (Лобня)
3. Химик Юниор (Клин)
4. ФК Дмитров ДЗРТИ (Дмитров)
5. ФК Щелково (Щелково)
6. ФК Торпедо (Московская область)
7. Можайск (Можайский городской округ)
8. Чайка (Королев)
9. Витязь-СШ Старый городок (Одинцово)
10. ФК Истра (Истра)
11. СШ Одинцово (Одинцово)
12. ФК Солнечногорск (Солнечногорск)
13. СШ Клин (Клин)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур, 23 апреля 2022
Солнечногорск — Лобня - 0:2
Клин — Истра - 0:0
Одинцово — Торпедо - 1:3
Витязь — Чайка - 1:0
Щелково — Химик - 1:6
Дмитров — Зоркий - 3:1

2 тур, 30 апреля 2022
Зоркий — Лобня - 2:4
Дмитров — Химик - 1:2
Чайка — Можайск - 0:2
Торпедо — Витязь - 2:1
Истра — Одинцово - 0:0
Клин —  Солнечногорск - 6:0

3 тур, 7 мая 2022
Клин — Лобня - 0:1
Одинцово — Солнечногорск - 4:0
Витязь — Истра - 3:1
Можайск — Торпедо - 5:1
Чайка — Щелково - 2:1
Зоркий — Химик - 3:4

4 тур, 14 мая 2022
Лобня — Химик - 3:2
Чайка — Дмитров - 0:2
Торпедо — Щелково - 4:0
Истра — Можайск - 3:2
Солнечногорск — Витязь - 2:1
Клин — Одинцово - 0:3

5 тур, 21 мая 2022
Одинцово — Лобня - 0:1
Витязь — Клин - 1:5
Можайск — Солнечногорск - 6:2
Щелково — Истра - 3:0
Дмитров — Торпедо - 1:0
Зоркий — Чайка - 4:2

6 тур, 28 мая 2022
Чайка — Химик - 0:2
Торпедо — Зоркий - 4:1
Истра — Дмитров - 4:1
Солнечногорск — Щелково - 0:3
Клин — Можайск - 2:0
Одинцово — Витязь - 0:3

7 тур, 4 июня 2022
Витязь-Старгород — Лобня - 1:5
Можайск — Одинцово - 2:0
Щелково — Клин - 1:3
Дмитров — Солнечногорск - 4:1
Зоркий — Истра - 1:3
Химик — Торпедо - 0:2

8 тур, 11 июня 2022
Лобня — Чайка - 1:1
Истра — Химик - 3:1
Солнечногорск — Зоркий - 0:8
Клин — Дмитров - 0:0
Одинцово — Щелково - 5:1
Витязь — Можайск - 0:3

9 тур, 18 июня 2022
Можайск — Лобня - 4:0
Щелково — Витязь - 1:2
Дмитров — Одинцово - 2:2
Зоркий — Клин - 0:2
Химик — Солнечногорск - 5:1
Чайка — Торпедо - 2:2

10 тур
25.06.2022 Сб  Лобня — Торпедо
25.06.2022 Сб  Истра — Чайка
25.06.2022 Сб  Клин — Химик
25.06.2022 Сб  Одинцово — Зоркий
25.06.2022 Сб Витязь- Старгород — Дмитров
25.06.2022 Сб Можайск — Щелково

11 тур
02.07.2022 Сб  Щелково — Лобня
02.07.2022 Сб  Дмитров — Можайск
02.07.2022 Сб  Зоркий — Витязь-Старгород
02.07.2022 Сб Химик — Одинцово
02.07.2022 Сб A10 — Клин
02.07.2022 Сб Чайка — Солнечногорск
02.07.2022 Сб  Торпедо — Истра

12 тур
09.07.2022 Сб  Лобня — Истра
09.07.2022 Сб  Солнечногорск — Торпедо
01.06.2022 Сб  Чайка — Клин - 4:1
09.07.2022 Сб Витязь-Старгород — Химик
09.07.2022 Сб Можайск — Зоркий
09.07.2022 Сб  Щелково — Дмитров

13 тур
30.07.2022 Сб  Дмитров — Лобня
30.07.2022 Сб  Зоркий — Щелково
30.07.2022 Сб Химик — Можайск
30.07.2022 Сб Чайка — Одинцово
30.07.2022 Сб Торпедо — Клин
30.07.2022 Сб Истра — Солнечногорск


ВТОРОЙ КРУГ

14 тур
06.08.2022 Сб Лобня — Солнечногорск
06.08.2022 Сб Истра — Клин
06.08.2022 Сб Торпедо — Одинцово
06.08.2022 Сб Чайка — Витязь-Старгород
06.08.2022 Сб Химик — Щелково
06.08.2022 Сб Зоркий — Дмитров

15 тур
13.08.2022 Сб  Лобня — Зоркий
13.08.2022 Сб  Химик —  Дмитров
13.08.2022 Сб Можайск — Чайка
13.08.2022 Сб Витязь-Старгород — Торпедо
13.08.2022 Сб Одинцово — Истра
13.08.2022 Сб Клин — Солнечногорск

16 тур
20.08.2022 Сб Химик — Лобня
20.08.2022 Сб Дмитров — Чайка
20.08.2022 Сб Щелково — Торпедо
20.08.2022 Сб Можайск — Истра
20.08.2022 Сб Витязь-Старгород — Солнечногорск
20.08.2022 Сб  Одинцово — Клин

17 тур
27.08.2022 Сб  Лобня — Клин
27.08.2022 Сб  Солнечногорск — Одинцово
27.08.2022 Сб  Истра — Витязь-Старгород
27.08.2022 Сб  Торпедо — Можайск
27.08.2022 Сб Чайка — Щелково
27.08.2022 Сб Химик — Зоркий

18 тур
03.09.2022 Сб Химик — Чайка
03.09.2022 Сб  Зоркий — Торпедо
03.09.2022 Сб Дмитров — Истра
03.09.2022 Сб Щелково — Солнечногорск
03.09.2022 Сб Можайск — Клин
03.09.2022 Сб Витязь-Старгород — Одинцово

19 тур
10.09.2022 Сб Лобня — Одинцово
10.09.2022 Сб  Клин — Витязь-Старгород
10.09.2022 Сб Солнечногорск — Можайск
10.09.2022 Сб  Истра Истра — Щелково
10.09.2022 Сб  Торпедо — Дмитров
10.09.2022 Сб Чайка — Зоркий

20 тур
17.09.2022 Сб Чайка — Лобня
17.09.2022 Сб Химик — Истра
17.09.2022 Сб  Зоркий — Солнечногорск
17.09.2022 Сб  Дмитро — Клин
17.09.2022 Сб  Щелково — Одинцово
17.09.2022 Сб Можайск — Витязь-Старгород

21 тур
24.09.2022 Сб  Лобня — Витязь-Старгород
24.09.2022 Сб  Одинцово — Можайск
24.09.2022 Сб  Клин — Щелково
24.09.2022 Сб  Солнечногорск — Дмитров
24.09.2022 Сб  Истра — Зоркий
24.09.2022 Сб  Торпедо — Химик
24.09.2022 Сб Чайка — A10

22 тур
01.10.2022 Сб Лобня — Можайск
01.10.2022 Сб Витязь-Старгород — Щелково
01.10.2022 Сб  Одинцово — Дмитров
01.10.2022 Сб  Клин — Зоркий
01.10.2022 Сб  Солнечногорск — Химик
01.10.2022 Сб  Торпедо — Чайка

23 тур
08.10.2022 Сб  Торпедо — Лобня
08.10.2022 Сб Чайка — Истра
08.10.2022 Сб Химик — Клин
08.10.2022 Сб  Зоркий — Одинцово
08.10.2022 Сб  Дмитров — Витязь-Старгород
08.10.2022 Сб  Щелково — Можайск

24 тур
15.10.2022 Сб  Лобня — Щелково
15.10.2022 Сб Можайск — Дмитров
15.10.2022 Сб Витязь-Старгород — Зоркий
15.10.2022 Сб  Одинцово — Химик
15.10.2022 Сб  Солнечногорск — Чайка
15.10.2022 Сб  Истра — Торпедо

25 тур
22.10.2022 Сб  Истра — Лобня
22.10.2022 Сб  Торпедо — Солнечногорск
01.06.2022 Сб  Клин — Чайка
22.10.2022 Сб  Химик — Витязь-Старгород
22.10.2022 Сб  Зоркий — Можайск
22.10.2022 Сб  Дмитров — Щелково

26 тур
29.10.2022 Сб Лобня — Дмитров
29.10.2022 Сб Щелково — Зоркий
29.10.2022 Сб Можайск — Химик
29.10.2022 Сб Одинцово — Чайка
29.10.2022 Сб  Клин — Торпедо
29.10.2022 Сб Солнечногорск — Истра

Наверх
На главную

ALL © Виталий Закревский, 2008-2022
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru