Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
   Хоккей
   Гостевая
  Архив
  Вакансии
   Атрибутика

ФФМО







Главная >> Женщины >> Турнир к 8 марта 2011 г.

 

Турнир по женскому футболу,
посвящённый Международному женскому дню 8 марта
2011 год

Не, ну а когда же ещё? Конечно 8 марта! Первый весенний турнир по женскому футболу прошёл в минувший праздничный день на стадионе "Чайка" в Юбилейном.

 

Биться за призы Федерации футбола Московской области предстояло четырём командам: "Приалит" (Реутов), ДЮСШ (Сергиев Посад), СДЮШОР (Ногинск) и "Чайка" (Юбилейный),согласно регламенту турнира разбитым на полуфинальные пары.

 

Торжественное открытие турнира провёл Президент ФК "Чайка" Алексей Строителев, поздравивший женщин и девушек с праздником и пожелавший всем добра и счастья. Дальше выступали женщины. Главный организатор турнира - двукратная чемпионка России, играющий тренер женской команды ФК "Чайка" Ирина Воскресенская и представитель ФФМО Ирина Успенская.

 

По спортивным итогам соревнований, на мажорной ноте, как-то рассказать и нечего. "Чайка" явила невиданный образец гостеприимства и, уступив в полуфинале и матче за третье место с одинаковым счётом 0:1, заняла четвёртое место. В шаге от призёров! :)

 

 

Победителем первого весеннего турнира по женскому футболу стала команда ДЮСШ из Сергиева Посада. Оттуда же был выбран и лучший игрок турнира - Татьяна Повадова. Впрочем, хозяев совсем без призов не оставили - лучшим вратарём стала Екатерина Белоусова.

 

© Виталий Закревский

Статистика


Полуфиналы
"Чайка" (Юбилейный) - "Приалит" (Реутов) - 0:1
ДЮСШ (Сергиев Посад) - СДЮШОР (Ногинск) - 1:0
Матч за третье место
"Чайка" - СДЮШОР (Ногинск)- 0:1
Финал
ДЮСШ (Сергиев Посад) - "Приалит" - 2:0

ALL © Виталий Закревский, 2011
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru