3 декабря 2014 г.

Мытищи. Церемония награждения команд Московской области по итогам 2014 года

3 декабря в РДКД "Яуза" состоялась церемония награждения
команд Московской области по итогам сезона 2014 года.

Всё относительно. Один за другим на дворцовую сцену для получения престижных наград и аплодисментов собравшихся поднимались тренеры и иные представители других областных команд, футболисты и их болельщики. Клинский "Титан", "Скопа" из Железнодорожного, ... королёвский "Металлист". Номинаций хватало - "Лучший тренер", "Вместе с командой", "Лучшая пресс-служба" ... И с каждым объявленным лауреатом радовало недавними воспоминаниями, как "Чайка" обыгрывала то того, то другого и в этом сезоне, и в минувших. Независимо от номинаций.

"Чайку" наградили лишь там, где не был дозволен субъективный подход к выбору победителя - выдали Кубки и медали за победу в группе Б третьего дивизиона и второе место команды 2001 г.р. в первенстве области. Автором обоих достижений значился Александр Анатольевич Горюхов.