Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Команда
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
   Гостевая

ФФМО



Главная >> 

22 декабря 2011 г.

Церемония награждения юношеских команд ДЮСШ  и женской ФК "Чайка", 
по итогам сезона-2011

Традиционное ликование ДЮСШ "Чайка" по итогам футбольного сезона состоялось в минувший четверг в ДК Юбилейного, в народе по привычке именуемом ГДО.

Факт переноса собрания спортсменов и членов их семей из школьного актового зала на главную городскую сцену, сам по себе честно порадовал. И дышать стало легче, и пустые кресла в глаза не бросались. Аудитория - по числу. Работал гардероб, туалеты.
... Буфета не было, вот тут дали маху. 

     

Погас свет. Чтобы привлечь внимание собравшихся к происходящему, какие-то люди на экране закинули девочку в баскетбольную корзину, запустили Гагарина и слово взял ведущий. Объяснив чё, к чему, он поочерёдно вызывал на сцену Главу администрации Юбилейного Валерия Кирпичёва, представителя ФФМО Владимира Салату, спонсоров по списку, директора ДЮСШ "Чайка" Николая Симачёва, певиц и танцовщиц.

 

В наградной части кубками и медалями обзавелись победители и призёры прошедшего сезона команды юношей и подростков 1994 г.р. (тренер Сторчевой К.К.), 1998 г.р. (тренер Горюхов А.А.) и 1997 г.р. (тренер Журавлёв В.Е.). Подарками утешили остальные команды ДЮСШ и женскую команду ФК "Чайка", в чём поучаствовал президент клуба Алексей Строителев, уже на сцене обнаруживший следующий занимательный факт: ДЮСШ, взяв на себя обязательно по чествованию ВСЕЙ женской команды, доверило организацию этого процеса какому-то умнику, избирательно выписавшему грамоты и подарки исключительно девушкам, числящимся в спортшколе. Без комментариев.

Закончив с футболистами, воздали по заслугам представителям других видов спорта, пребывающих на балансе комплексной ДЮСШ "Чайка": лёгкая атлетика, дзюдо, ашихара-каратэ, баскетбол.

 По сценарию должны были показать и вот это:


Не показали. Загадочная официальная версия - технические причины ...
















ALL © Виталий Закревский, 2008-2011
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru