16 декабря 2015 г.
 Церемония награждения юношеских команд ДЮСШ "Чайка" по итогам сезона-2015

Собрались, вручили заслуженное. В меру торжественно, а без излишеств, будто уточняя – в спорте главное не планы писать и с помпой отчитаться, а работать и побеждать. Ораторы микрофон особо не грели, говорили не по-написанному, но от души, искренне поздравляя и с пожеланиями лауреатам дальнейших свершений.

Открыл собрание председатель городского Комитета по физкультуре и спорту В.И. Сальковский. Далее за заслуженными трофеями на сцену поочерёдно поднялись команды ДЮСШ "Чайка" 2004 г.р. (а с ними тренер Александр Анатольевич Горюхов), 2003 г.р. (тренер Михаил Викторович Чернышов) и 1998 г.р. (и снова тренер Горюхов).

В процессе чествования с благодарственно-напутственным словом выступили тренеры команд, директор школы Ирина Сергеевна Михайлова и Анатолий Михалыч. Паузы заполняли танцами и песнями молодые артисты города.

Спасибо! До новых побед!

ALL © Виталий Закревский, 2008-2015